Team GreenGate

Geschäftsführerin

Geschäftsführerin

Marni Hjallnafossmarni@greengate.fo

Verkaufsleiterin

Verkaufsleiterin

Angeli Guðjonsson

angeli@greengate.fo

Reiseberater

Reiseberater

Elisabeth á Gadd Nattestad 

elisabeth@greengate.fo

Reiseberater

Reiseberater

Sólja Heðinsdóttir Poulsen

solja@greengate.fo

Reiseberater

Reiseberater

Rutt Fjóla Sørensen 

rutt@greengate.fo

Projektmanager – Belohnungsreisen und Events

Projektmanager – Belohnungsreisen und Events

Edward Ingebrigtsen Leo

edward@greengate.fo

Stellvertretender Direktor & Founder

Stellvertretender Direktor & Founder

Fríðun Jacobsen 

fridun@greengate.fo

Reiseberater und Mice

Reiseberater und Mice

Anna Olsen 

Anna@greengate.fo

Projektmanagerin – Kreuzfahrten und VIP

Projektmanagerin – Kreuzfahrten und VIP

Hilda Thomsen

hilda@greengate.fo

Buchhalterin

Buchhalterin

Sólfríð Hansen 

solfrid@greengate.fo

Produktmanager

Produktmanager

Erla Sundberg Patursson

erla@greengate.fo